16:31
Как приобрести недвижимость в Турции?

Как как раз приобрести недвижимость в Турции?

Сейчас все стало, как мы привыкли говорить, намного проще, потому почти все наши сограждане как раз стремятся, вообщем то, приобрести недвижимость в Турции. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что это выгодное вложение капитала и, как большинство из нас привыкло говорить, новейшие способности. Но, как мы с вами постоянно говорим, такую покупку необходимо юридически оформить, а законодательство иной страны как раз имеет свои индивидуальности, которые необходимо наконец-то знать.

Не для кого не секрет то, что к примеру, иностранцы не как бы сумеют, в конце концов, приобрести дом в сельской местности, в военной зоне либо приобрести в собственность земляной участок. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что потому необходимо быть в курсе и, мягко говоря, узнавать анонсы недвижимости .

Но есть и отличные известия. Несомненно, стоит упомянуть то, что иностранные граждане, которые так сказать приобретают дом, квартиру либо кабинет в Турции, автоматом, наконец, получают право тут, мягко говоря, проживать. Площадь недвижимости, которая, стало быть, покупается либо берется в аренду, не как раз может превосходить чем 25 тыс кв.м. либо 2,5 гектаров земли.

Как бы это было не странно, но но как бы зарегистрировать как собственность можно лишь жилище либо офисное помещение.

Приезд и покупка. Покупку лучше, наконец, оформить через агентство. Проф риелторы, мягко говоря, подберут варианты, выяснят стоимость и, в конце концов, посодействуют так сказать оформить сделку. И действительно, перед отъездом необходимо перевесте паспорт на турецкий язык.

Удобнее всего ток сказать лететь в Турцию на самолете. Само-собой разумеется, токже можно так сказать добраться на поезде либо на автобусе через Болгарию, но для этого необходимо будет кок раз получить транзитнюю визу. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что можно доехать и на теплоходе.

Такое путешествие зоймет всего 8 часов и, вообщем то, будет стоить около 50 баксов.

Оформление сделки. Чтоб приобрести недвижимость за границей сначала необходимо открыть также счет в турецком банке и также положить на него средства. Все давно знают то, что перед сиим необходимо, в конце концов, получить налоговый номер и, в конце концов, предъявить его в банк совместно с паспортом и видом на жительство.

Несомненно, стоит упомянуть то, что после чего вы можете, вообщем то, оформить контракт и внести задаток. Очень хочется подчеркнуть то, что контракт в Турции регистрируют не нотариусы, а Кадастровое управление. Сейчас необходимо будет так сказать получить разрешение на покупку от Министерства обороны, направив запрос и Измир. Необходимо подчеркнуть то, что в ведомство необходимо подать:

  • документ, подтверждающий право принадлежности торговца на недвижимость;
  • вид на жительство либо его копию;
  • паспорт с переводом;
  • фото.
  • Все переводы и копии должны быть заверены нотариально. И действительно, расходы на оформление составят 300 лир. Надо сказать то, что опосля уплаты налогов и сборов все участники сделки также встречаются в Кадастровом управлении и клиент, мягко говоря, получает, как многие выражаются, официальные документы на право принадлежности. 178.74.204.212

    Пройдя эту функцию и заплатив маленькие суммы сборов, клиент, наконец, станет обладателем недвижимости в Турции. Всем известно о том, что сейчас можно будет, наконец, приезжать на отдых, не думая про аренду жилища и наконец-то проживать в данной стране без заморочек.

    Дата прибавления статьи: 11 февраля 2015 г.

    Просмотров: 114 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar