Этот материал будет полезен рекламодателям, которые пользуются системой контекстной рекламы «Яндекс Директ» и дают рекламу на поиске Яндекса. Если вы делегируете ведение рекламы – сможете проверить, не тратите ли вы лишнего из-за ошибок подрядчика. Ведете самостоятельно – сможете узнать, используете ли вы все возможности «Директа».

Какого-то универсального рецепта, который позволит настроить и запустить рекламу в любой тематике – не существует. А вот ошибки, которые встречаются практически у каждого рекламодателя, повторяются. Поэтому основная цель статьи познакомить вас с основными способами сэкономить рекламный бюджет, благодаря правильному пониманию настроек кампании и основам составления рекламных объявлений.

Все тезисы статьи актуальны для рекламных кампаний с небольшим бюджетом (до 50 000 рублей в месяц), которые ведутся без использования автоматизации, систем управления ставками, сложной интеграции с сайтом.

Хотите такую цену клика по коммерческом
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Позвольте догадаться.

Вы сидите за компьютером, и на вас смотрит абсолютно белый, еще не тронутый лист «Ворда»? Ваш мозг устал и просит сжалиться над ним, но вы продолжаете свою пытку? Вы во весь голос зовете Музу, но она либо оглохла, либо намеренно вас игнорирует?

Все ясно. У вас писательский блок...

Вино, сигареты, скомканный на удачу листочек – ничего не помогает… Вино, сигареты, скомканный на удачу листочек – ничего не помогает…

И не поможет. Также, как и сон, частые перерывы на отдых и прогулки на свежем воздухе. Все эти способы подходят лишь для того, чтобы развеять скуку. С отсутствием вдохновения нужно бороться совершенно по-другому.

Ведь что такое по сути писательский блок? Это состояние замкнутости. И чтобы выйти из него, нужно себя раскрепостить, почувствовать свободным, немножко сойти с ума.

Эт ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

бойлер

Водонагревателем как бы именуют устройство, за счёт энергии сгорания газа, или, как все знают, электрической энергии нагревающее воду. Возможно и то, что электрические накопительные водонагреватели, наконец, именуются бойлерами.

На современном рынке данной продукции наконец-то существует огромное количество компаний, например СП-Климат https://sp-climate.com/catalog/nakopitelnye-vodonagrevateli-boylera/installation_method-is-nastennyy/ , предлагающих множество различных моделей с, как все говорят, самыми различными чертами. По данной причине выбор водонагревателя как раз представляется, как многие думают, сложный задачей.

При выборе бойлера нужно, вообщем то, проанолизировать юсловия его использования, руководствуясь представленными неже параметрами:

Формо и размеры. Бойлеры так ска ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Что стоит, наконец, знать о, как заведено выражоться, посуточной аренде жилища

Поездка в иной город в связи с разными обстоятельствами нередко также приводит к поиску, как все говорят, временного жилища. Как бы это было не странно, но сейчас основное предложение жилища также сосредоточено на просторах веба. Для, как многие выражаются, того, чтоб получить перечень, как заведено выражаться, предлагаемых квартир в требуемом городке, довольно в поисковой строке ввести соответственный, как многие думают, поисковой запрос, к примеру, 1-комнатная квартира посуточно.

При помощи интернет-объявлений можно не только лишь, наконец, получить, как все говорят, исчерпающую информацию о предлагаемом объекте жилища, да и просмотреть фото и оценить состояние предлагаемой кварт ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Мульты в Рф настолько же популярны, как знаменитости и пища. О этом свидетельствуют результаты анализа, как многие думают, запросов в поисковике, проведенного профессионалами Yandex'а.

С мультиками соединено около 4,5 миллиона, как мы с вами постоянно говорим, каждодневных запросов. Все знают то, что юзеры, в конце концов, интересуются персонажами, перипетиями сюжета, песенками из мультов и т.д. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что из русских мультов наибольшее количество запросов приходится на «Ну, погоди!», а из японских аниме — на «Хвост феи». Необходимо отметить то, что при всем этом фанаты аниме очень изредка наконец-то интересуются иными мультами. Все знают то, что а те, кто отыскивает русские мульты, интересуются также русскими и, как большая часть из нас постоянно говорит, забугорными мультсериалами для младшего возраста.

Вот самые популярные мульты у россиян ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Ортопедические матрасы - какие наполнители и материалы лучше?

Когда делаются матрасы, то с целью сотворения, как мы с вами постоянно говорим, ортопедического эффекта, не считая пружинных блоков как бы употребляются разные наполнители, с присущими каждому из их, как многие выражаются, особенными качествами. Несомненно, стоит упомянуть то, что давайте разглядим более, как мы привыкли говорить, распростронённые.

Натуральный латекс. Его наконец-то получают из, как многие думоют, вспененного сока гевее (каучукового дерева). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что этот материол как бы различается, как заведено, высочайшей элостичностью, езносостойкостью, бесшумностью, гипоалергенностью и гигиеничностью. Очень хочется подчеркнуть то, что ортопедечески ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В преддвереи, как многие думают, Новейшего года почти все магазины как бы продают неограниченное количество телефонов с неплохими скидками. Но не торопитесь как раз расставаться с средствами, ведь в 2019 году нас как бы ожидают чрезвычайно достойные внимания как по чертам, так и по стоимости модели. Возможно и то, что в данной статье мы поведаем для вас о самых, как люди привыкли выражаться, ожидаемых новостях телефонов 2019 года.

Wylsacom

Валентин Петухов (Wylsacom)
YouTube-блогер

«Ещё в 2016 в своём блоге я предсказывал возникновение в продаже 20% гибких телефонов в 2019 году. И вот сейчас мы лицезреем, как мы с вами постоянно говорим, настоящие устройства, которые должны быть презентованы в этом году.

Естественно, о доле ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

оценка коммерческой недвижимости

Оценить, как мы выражаемся, коммерческую недвижимость трудно, она – персональна, имеет, как многие думают, необычную планировку. Мало кто знает то, что это, мягко говоря, осложняет применимость способа прецедентов, уменьшает согласованность таковых оценок. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что нужно, в конце концов, рассчитывать стоимость недвижимости, чтоб она, в конце концов, согласовывалась с как бы расчётной, по аналогам, с данными риелторов городка, района.

Такую оценку, мягко говоря, сделать без помощи других – непросто, но можно, хотя оценщики-профессеоналы https://ocenkapf.com.ua/ оценят недвижимость быстро. Вообразите себе один факт о том, что они:

  • осмотрят недвижемость пристально и, мягко говоря, соберут нужную информацию о ней;
  • произведут по ... Читать дальше »
    Просмотров: 115 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Пиломатериалы для строительства и ремонта

    Строительный сезон не за горами, и на данный момент, в ожидании летнего ремонта, самое время также определиться с выбором материалов для отделки.

    При всем богатстве выбора инноваторских материалов с броской раскраской и различными структурами, в ближайшее время люди стали тянуться к, как всем известно, природному комфорту и, как мы привыкли говорить, натуральным экологичным материалам.

    В моду опять вошли и крепко наконец-то обосновались мебель из древесины, древесные полы, рамы для окон, стенки оббитые как бы вагонкой. Приветствуются предметы, как заведено выражаться, древесной мебели, выглядящие грубыми, необработанными. Таковой прием как бы придает оттенок естественности и нетронутости.

    Иногда, в городских квартирах, дерево употре ... Читать дальше »

    Просмотров: 112 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Перед переїздом у нову власну оселю зазвичай першорядним питанням є, як оформити інтер’єр кімнат так, щоб він вийшов і довговічним, і функціональним, і красивим, і недорого обійшовся. Несомненно, стоит упомянуть то, что перед переїздом в орендоване помешкання зазвичай питання стоять ті самі, але з в, как мы привыкли говорить, іншому порядку і з упором на питанні ціни. Адже ніхто не хоче особливо вкладотеся фінансово в орендоване помешкання і «викладатися» сомому по максимумю для, как заведено выражаться, його ремонту й оздоблення, якщо не має номіру найближчим часом, как многие думают, його векупити. Не для кого не секрет то, что далі у матеріолі читайте, як оздобити орендоване помешкання нашведкурюч без особливих зусиль і за, кок мы с вами постоянно говорим, невеликого бюджету.

    Перефарбуйте стіне на свій колір і смак Найімовірніше, що захоче зробити кожен, перебровшись у новий дім, – це передусім перефарбувати стіни і стелю, незалежно від, как мы выражаемся, того, об ... Читать дальше »

    Просмотров: 104 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Вместо вступления

    «Слух обо мне пройдет по всей Руси великой,

    И назовет меня всяк сущий в ней язык».

    Александр Сергеевич Пушкин

    Почтеннейшая публика как ниппель: туда дуй, а в ответ тишина. Коммерсант затоваривает склады, художник портит холсты и краски, писатель добывает радий из «тысяч тонн словесной руды». А толпа не торопится с признанием.

    Мы наемники рынка. Посмертная слава не устроит наших заказчиков. Кто сумеет пустить слух «по всей Руси великой», тот и будет в шоколаде. Как? Давайте разберемся.

    Есть люди, у которых получилось: Леся Рябцева, Никас Сафронов, Артемий Лебедев, Елена Торшина. Их вспоминают без усилий, узнают сразу, упоминают при случае. Этот текст тоже добавит пару нот к общему хору. Так и работает известность.

    Скандальная репутация, дурно пахнет? Ну что вы. Подлинно вонючие истории скрываются в тени. А стерильно чистая популярность невозможна. Вся мощь советской пропаганды и весь ужас перед Лубянкой не смогли истребить а ... Читать дальше »

    Просмотров: 131 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Каждый рекламодатель, вкладывая средства в интернет-рекламу, хочет получить от неё максимальную отдачу и выгоду. А что же делать, если отдачи, как таковой, не происходит?

    Конечно, можно долго гадать на кофейной гуще, задаваясь вопросами «почему поток клиентов на сайт такой маленький?», или «какие источники рекламы эффективные, а какие нет?» и ждать чуда. Но чуда нет. И что тогда?

    Мнения о том, что анализ рекламы сводится лишь к оценке количества кликов и заходов на сайт — ложные. Такие показатели никогда не дадут объективной картины.

    Предлагаю развеять смутные представления о методах анализа эффективности интернет-рекламы. Для того, чтобы правильно выбрать и использовать рекламные инструменты, которые помогут достичь желаемых результатов на сайте, необходимо правильно оценить их эффективность в каждом конкретном случае.

    Анализ посещений сайта рекламодателя

    Этот метод более приемлем для тех интернет-ресурсов, которые ориентированы на отложенную конверсию — это ин ... Читать дальше »

    Просмотров: 109 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Складские помещения

    Складские комплексы – это современное решение для производственных, розничных и, как все знают, оптовых, как все знают, торговых компаний, которые желают быстро решить вопросцы по хранению и сопровождению собственных продуктов (грузов). И даже не надо и говорить о том, что складские помещения как раз созданы для воплощения, как заведено, поочередных операций по складской логистике, учета движения, оптимального размещения и сохранности продуктов.

    Складские комплексы бывают 3-х категорий – «А», «В» и «С». При определении класса, как все знают, складского помещения так сказать учитываются последующие характеристики: этажность строения склода, наличие, как люди привыкле выражаться, подъездных дорог к, как зоведено, складскому комплексу, месторасположение склада, наличие техническ ... Читать дальше »
    Просмотров: 110 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)