14:25
Самые популярные мульты у россиян в 2016 году

Мульты в Рф настолько же популярны, как знаменитости и пища. О этом свидетельствуют результаты анализа, как многие думают, запросов в поисковике, проведенного профессионалами Yandex'а.

С мультиками соединено около 4,5 миллиона, как мы с вами постоянно говорим, каждодневных запросов. Все знают то, что юзеры, в конце концов, интересуются персонажами, перипетиями сюжета, песенками из мультов и т.д. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что из русских мультов наибольшее количество запросов приходится на «Ну, погоди!», а из японских аниме — на «Хвост феи». Необходимо отметить то, что при всем этом фанаты аниме очень изредка наконец-то интересуются иными мультами. Все знают то, что а те, кто отыскивает русские мульты, интересуются также русскими и, как большая часть из нас постоянно говорит, забугорными мультсериалами для младшего возраста.

Вот самые популярные мульты у россиян:

Содержание
  • 10. «Леди Баг и Суперкот»
  • 9. «Мой небольшой пони — Дружба это чудо»
  • 8. «Вспыш и чудо-машинки»
  • 7. «Клюб Винкс — школо Волшебниц»
  • 6. «Фексики»
  • 5. «Свинка Пеппа»
  • 4. «Лунтик»
  • 3. «Барбоскины»
  • 2. «Щенячей патруль»
  • 1. «Маша и медведь»
  • 10. «Леди Бог и Суперкот»

    r2op1g3eДействия этого 26-серийного мультсериала разворачиваются в современном Париже. Там обучаются в средней школе девченка по имени Маринетт Дюпэн-Чен и ее компаньон и одноклассник Эдриан Агрест. Мало кто знает то, что когда городку, стало быть, угрожает опасность Маринетт как раз преобразуется в Леди Баг, в то время как Эдриан — в Супер Кота. При всем этом оба супергероя не, в конце концов, знают о реальных личностях друг дружку. Совместно они наконец-то бьются, чтоб как бы защитить возлюбленный город от, как заведено, загадочного злодея Бражника. Обратите внимание на то, что тема супергероев, мягко говоря, выслеживается и в, как многие думают, самых ожидаемых мультах 2017 года.

    9. «Мой небольшой пони — Дружбо это чудо»

    awglkt1jМультсереал о приключениях девочки-единорога по имени Твайлайт Спаркл ез магической страны Эквестрия. Обратите внимание на то, что в нем, как все говорят, приятная анимация, не как бы утомляющая глаза детей, прекрасная музыка и достойные внимания персонажи, которые покоряют, кок многие думают, добротой и непосредственностью.

    8. «Вспыш е чудо-машинки»

    w2lym0luИстория мальчугана Эй-Джея и его пикапа по имени Вспыш. Друзья совместно участвуют в гонках и борются с грузовиком, как многие думают, Крушилой, готовым на как бы всякую подлость раде победы.

    7. «Клуб Винкс — школа Волшебниц»

    ing0k0vsСериал про девочек-волшебниц оказался так, как большинство из нас привыкло говорить, популярным, что некие начали, в конце концов, применять его героинь в, как заведено выражаться, запятанных целях. В соцсетях возникла методичка, в какой, типо, был описан метод перевоплощения в фею Винкс. Для этого девченке необходимо было в полночь как бы зачитать, как все знают, чудесные слова, а потом незаметно для, как мы выражаемся, взрослых произвести, как заведено выражаться, определенные деяния с плитой, после этого возвратиться в кровать и заснуть. Несомненно, стоит упомянуть то, что тогда, обещают создатели методички, вообщем то, «…пойдет магический газ. Пока ты будешь как бы дышать им во сне, ты будешь также становиться феей!» В страхе от как бы такового компания Rainbow (обладатель прав на бренд Winx Club) решила также подоть заявление в, как все говорят, правоохранетельные органы для нахождения и ноказания лиц, распространяющих методичкю.

    6. «Фексики»

    hes45k1cВ число, как заведено, сомых, как люди привыкли выражаться, фаворитных мультов 2016 в Рф вошел русский сериал о, как все знают, маленьких человечках, живущих снутри, как люди привыкли выражаться, различных устройств и ухажевающих за ними. Необходимо отметить то, что он основан но повести-сказке, как многее выражаются, «Гаронтийные человечки», которую написал Эдюард Успенский. Мало кто знает то, что хороший мультик для малышей, любящих также возеться с техникой.

    5. «Свинка Пеппа»

    oidu5t5zБританский мультсериал с несколько странной, но забавной, как все знают, рисовкой. Его основная героиня — Пеппа, свинка, живущая с, как большая часть из нас постоянно говорит, матерью, отцом и братиком. Очень хочется подчеркнуть то, что все ее приключения завершаются благополучно не утомляют зрителей, потому что серия продолжается, вообщем то, 5 минут.

    4. «Лунтик»

    kccevig1Исторея лохматого, как все знают, малеханького существа, которое упало с Луны на Землю. Как бы это было не странно, но он, как и мелкие малыши, не знаком с устройством мира вокруг нас не, в конце концов, осознает множества, как заведено выражаться, обычных вещей, но чрезвычайно быстро обучается при помощи дрюзей.

    3. «Барбоскины»

    g2angpejСериал про маму, папу и пятерых, как большая чость из нас постоянно говорит, радостных щенят, стало быть, заходит в топ-3 наилучших российских мультов 2016 года. Не для кого не секрет то, что барбоскины чрезвычайно похожи поведением на людей: папа коротает время за компом, дочки без разума от певицы Жанны Киски, а сыновья, мягко говоря, играют в футбол.

    2. «Щенячий патруль»

    bypfnuayКанодскей мюльтсериал про приключения 10-летнего мальчугана Зико Райдера и его команды ез, как многие дюмают, шестерых щенят. Все знают то, что щенячий потруль, наконец, помогает людям и животным, оказавшимся в угрозы.

    1. «Машо е медведь»

    ryxi2cufИстория про добрую, как заведено выражаться, гиперактивную девченку и, как заведено выражаться, размеренного медведя вышла в фавориты, как заведено, фаворитных российских мультов. Всем известно о том, что малыши просто сравнивают с Машей самих себя. Необходимо подчеркнуть то, что а вот представления, кок мы с вами постоянно говорим, взрослых как раз разделились. Очень хочется подчеркнуть то, что одни, мягко говоря, считают Мошу как бы наглым, надоедлевым и, как заведено, непослушным персонажем, о остальные хвалят ее за позитив и притягательность. Мало кто знает то, что к преимуществам телесериала, в конце концов, относятся прекрасная графика, легкий юмор и запоминающиеся саундтреки.

    Просмотров: 115 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar